Главная » Новини » Беспроводные выключатели Steute

Беспроводные выключатели Steute

Инновационные беспроводные выключатели steute, представленные на выставке Elcom Ukraine 2013, были отмечены дипломом «Лучшее использование изобретения»

Для пользователей беспроводных технологий компания steute предлагает обширную программу переключающих устройств с различными стандартами радиопередачи, которые даже при неблагоприятных условиях обеспечивают надежную передачу информации. Это открывает новые возможности в создании беспроводных систем управления типа «человек-машина», а также систем контроля и защиты блоков управления без использования проводников.

Многие выключатели работают энергонезависимо по принципу «Energy Harvesting»: переключающие приборы сами производят энергию, которая необходима для передачи радиосигнала (например, с помощью солнечной батареи или надежного электродинамического генератора). Это означает, что им не нужны ни внешнее электропитание, ни батареи. Свою технологию фирма steute адаптировала и сертифицировала для применения во взрывоопасных зонах. На основе этой инновационной технологии компания «TEKO Iнтерфейс» предлагает обширную программу беспроводных переключающих устройств, датчиков и приемников для машино- и аппаратостроения. Многообразие применения распространяется на транспортную и испытательную технику.

© 2010 - 2024 TEKO INTERFACE
Сделано с умом в Brainlab